I.R.H.M

M.B.H

C.S.C.A.G

C.S.B.T

N.R.A.O

N.R.B.O

C.S.M

I.C.B

N.R.B.H.B.A

C.R.B.S

N.R.M.K

E.S.S

I.R.B.H

J.S.H.M


U.S.H

I.R.B.E.A

A.H.M

E.5.J

S.M.B.T

A.K.T

E.J.T

J.S.K.T

E.S.T

O.H.M.D

N.R.A.N

C.M.C

N.R.W.O

P.H.M.D

E.F.B.A.O

M.O.C

O.S.B

R.B.B

C.R.S.B.S

R.C.O

S.H.M.D

C.H.B.A
 
PROGRAMME CHAMPIONNAT JEUNES 1 ET 2 EME JOURNEE
écrit le: 24 décembre 2017 à 11:11

La LWF Ouargla, a proceder ce jour a la publication de la 01 et 02 éme journée du championnat des catégories jeunes (Minimes,Cadets et Juniors) 

DESIGNATION RENCONTRES DE LA 01 ERE JOURNEE CHAMPIONNAT DE JEUNES

SAISON 2017/2018

Groupe (A)

LUNDI 25 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

OUARGLA APC

NRAO/ICB

09H00

10H00

11H00

ROUISSAT APC

ESS/NRBHBA

09H00

10H00

11H00

AIN BAIDA

CMC/NRWO

09H00

10H00

11H00

MEKHADMA

RBB/CRSBS

09H00

10H00

11H00

Groupe (B)

LUNDI 25 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

OUARGLA APC

NRBO/ CSCAG

12H30

13H30

14H30

ROUISSAT APC

MOC/EFBAO

12H30

13H30

14H30

AIN BAIDA

OSB/RCO

12H30

13H30

14H30

   EXEMPT/ CH.B.A

Groupe (C)

LUNDI 25 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

M’NAGUEUR

CSM’N/NRMK

09H00

10H00

11H00

TOUGGOURT 10.000

EST/SMBT

09H00

10H00

11H00

TEMACINE

CSBT/USH

09H00

10H00

11H00

TOUGGOURT APC

EF40/EJT

09H00

10H00

11H00

 

Groupe (D)

LUNDI 25 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

EL HADJAIRA

IRBEA/AKT

12H30

13H30

14H30

TEBESBEST

NRAN/E5J

09H00

10H00

11H00

TEMACINE

JSKT/MBH

12H30

13H30

14H30

EL HADJAIRA

IRBH/CRBS

09H00

10H00

11H00

Groupe (E)

LUNDI 25 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

HASSI MESSAOUD

IRHM/JSHM

09H00

10H00

11H00

HASSI MESSAOUD

SHMD/PHMD

12H30

13H30

14H30

MARDI 26 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

HASSI MESSAOUD

OHMD/AHMD

09H00

10H00

11H00

 

              DESIGNATION RENCONTRES DE LA 02 EME JURNEE CHAMPIONNAT DE JEUNES

SAISON 2017/2018

Groupe (A)

MERCREDI 27 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

NGOUSSA APC

ICB/ESS

09H00

10H00

11H00

AIN BAIDA APC

NRBHBA/NRAO

12H30

13H30

14H30

MEKHADMA

NRWO/RBB

09H00

10H00

11H00

OUARGLA APC

CRSBS/CMC

12H30

13H30

14H30

Groupe (B)

MERCREDI  27 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

AIN BAIDA APC

CH.B.A/OSB

09H00

10H00

11H00

OUARGLA APC

EFBAO/NRBO

09H00

10H00

11H00

MEKHADMA

RCO/MOC

12H30

13H30

14H30

   EXEMPT/ CSCAG

 

 

Groupe (C)

MERCREDI 27 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

M’NAGUEUR

EJT/EST

09H00

10H00

11H00

TOUGGOURT 10.000

SMBT/EF40

09H00

10H00

11H00

MEGGARINE

NRMK/CSBT

09H00

10H00

11H00

MEGGARINE

USH/CSM’N

12H30

13H30

14H30

Groupe (D)

MERCREDI 27 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

EL HADJAIRA

MBH/IRBH

09H00

10H00

11H00

TEBESBEST

CRBS/JSKT

09H00

10H00

11H00

TEMACINE

AKT/NRAN

09H00

10H00

11H00

ZAOUIA APC

E5J/IRBEA

09H00

10H00

11H00

Groupe (E)

MERCREDI 27 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

HASSI MESSAOUD

JSHM/SHMD

09H00

10H00

11H0

HASSI MESSAOUD

IRHM/OHMD

12H30

13H30

14H30

JEUDI 28 Décembre 2017

LIEU

RENCONTRE

U 15

U 17

U 19

HASSI MESSAOUD

PHMD/AHMD

09H00

10H00

11H00

 

 

Développé par : Okba NEMLI   Copyright © 2014 Ligue Wilaya de Football - Ouargla. Tous droits réservés