J.S.K.T

P.H.M.D

N.R.A.O

E.S.T

N.R.M.K

M.O.C

C.S.C.A.G

C.R.B.S

I.R.B.H

C.M.C

N.R.A.N

O.S.B

C.S.M

C.S.B.T

I.C.B
PROGRAMME DES RENCONTRES DU 16,17 et 20 NOVEMBRE 2018 'MODIFIE LE 11/11/2018 A 15 H 00'
écrit le: 11 novembre 2018 à 09:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ce jour la Commission de Compétitions a publié la programmation des rencontres du Vendredi, Samedi et Mardi 16,17 et 20 Novembre 2018

DESIGNATION RENCONTRES DE LA 05 EME  JOURNEE DIVISION HONNEUR

                                              VENDREDI 16 NOVEMBRE 2018

LIEU

RENCONTRE

HEUR

ARBITRE

ASSIS. 01

ASSIS. 02

TEMACINE

CSBT/CMC

11H00

 

 

 

MEGGARINE

NRMK/NRAO

11H00

ANNULEE

ANNULEE

ANNULEE

AIN BAIDA

CSCAG/JSKT

15H00

 

 

 

EL HADJIRA

IRBH/EST

11H00

 

 

 

TOUGGOURT  APC

NRAN/PHMD

11H00

 

 

 

M’NAGUEUR

CSM/MOC

11H00

 

 

 

N'GOUSSA ICB / CRBS 11H00    

 

                                        

EXEMPT : O.S.B  Sidi Belkhir / N.R.M.K  El Ksour

 

DESIGNATION RENCONTRES DE LA 01 er JOURNEE DIVISION PRE – HONNEUR  « A »

                                                VENDREDI 16 NOVEMBRE 2018

LIEU

RENCONTRE

HEUR

ARBITRE

ASSIS. 01

ASSIS. 02

TEMACINE

JSG/USH

15H00

 

 

 

TOUGGOURT  APC

SMBT/E5J

15H00

 

 

 

 

                                                                    SAMEDI  17 NOVEMBRE 2018

LIEU

RENCONTRE

HEUR

ARBITRE

ASSIS. 01

ASSIS. 02

TOUGGOURT  APC

EFAN/CSL

11H00

 

 

 

 

DESIGNATION RENCONTRES DE LA 01 er   JOURNEE DIVISION PRE – HONNEUR  « B »

                                                         VENDREDI 16 NOVEMBRE 2018

LIEU

RENCONTRE

HEUR

ARBITRE

ASSIS. 01

ASSIS. 02

EL HADJIRA

IRBEA/MBHM « A »

15H00

 

 

 

                                                    

 DESIGNATION RENCONTRES DE LA 06 EME  JOURNEE DIVISION HONNEUR

 

                                                           MARDI 20 NOVEMBRE 2018

LIEU

RENCONTRE

HEUR

ARBITRE

ASSIS. 01

ASSIS. 02

TEMACINE

JSKT/NRAN

14H00

 

 

 

MEKHADMA

NRAO/CSCAG

14H00

ANNULEE

ANNULEE

ANNULEE

MEGGARINE

NRMK/CSM

14H00

 

 

 

AIN BAIDA

CMC/OSB

14H00

 

 

 

TEBESBEST

CRBS/CSBT

13H00

 

 

 

N’GOUSSA

MOC/ICB

12H00

 

 

 

N’GOUSSA

PHMD/IRBH

14H00

 

 

 

AIN BAIDA

CRSBS / CHBA 10H00      

AIN BAIDA

RCO / MBHMD"B" 12H00      

EXEMPT : E.S.T Touggourt / CSCAG Ain Guedima

 

LA COMMISSION   COMPETITIONS  

                                      

                                                              MOUSSA  TARMOUNE                                                          

 

    Tous droits réservés © 2014 - 2019 Ligue Wilaya de Football - Ouargla.