C.S.L

I.R.B.H

O.S.B

C.M.C

N.R.A.N

E.S.T

E.F.A.N

U.S.C.A

C.H.B.A

M.C.S.K

C.R.B.S

C.S.M

N.R.M.K

C.S.B.T
Désignations des arbitres
  • Les désignations de la semaine
  • Toutes les désignations
Désignations : Saison :
 
Lieu Rencontre Arbitre Directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
21éme journée
samedi 14/03/2020
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 5 C.R.B.S DJELMOUD DJAAFAR BELCHIKHA Abderazek BENTATA Med Yacine
Stade de M'nagueur C.S.M 1 - 0 I.R.B.H ZEKKOUR ADNAN KHERROUBI ABDELHAKIM DEGAA ABDELBASSET
El Hadjira C.S.L 4 - 1 C.M.C BEKAKRA Abdelali ZERROUKI Djamal BOUHOUCHE B
Temacine C.S.B.T 4 - 0 U.S.C.A ACHERIR YACINE ZIAD AYOUB CHELLALI Abderazek
Touggourt 10.000 Places E.F.A.N 2 - 0 C.H.B.A EL HADJ LAKOUAS YACINE MEGRI Wahid LACHEHEB Nacer-Eddine
Ain Baida O.S.B 5 - 0 N.R.M.K KHENNAG MUSTAFA TRABELSI Mustafa HAMI Bakir
20éme journée
jeudi 05/03/2020
Ain Baida C.M.C 0 - 0 O.S.B TEMMAR Cherif AOUARIB Belkhir BENARIMA YOUNES
samedi 07/03/2020
Meggarine N.R.M.K NJ M.C.S.K ZEKKOUR ADNAN GUEMOUDA Abdelhakim KHERROUBI ABDELHAKIM
Tebesbest E.F.A.N 0 - 0 C.S.B.T ACHERIR YACINE DJELMOUD DJAAFAR OSMANI Abbes
El Hadjira I.R.B.H 0 - 2 C.S.L EL HADJ LAKOUAS YACINE BELCHIKHA Abderazek BENARIMA YOUNES
Sidi Khouiled C.H.B.A 2 - 0 N.R.A.N LAKEHEL Nacer Eddine KADI Ahmed BENTATA Med Yacine
Tebesbest C.R.B.S 0 - 4 C.S.M DJELMOUD DJAAFAR ACHERIR YACINE OSMANI Abbes
19éme journée
samedi 29/02/2020
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 5 E.F.A.N BELAHBIB Abdennour FOUROUROU ANOUAR CHERGUI ISHAK
Ouargla OPOW M.C.S.K Reporté I.R.B.H AIMENE Abdelkader HAMI Bakir BELCHIKHA Abderazek
Ain Baida U.S.C.A 1 - 1 C.M.C KHENNAG MUSTAFA TRABELSI Mustafa ASSAM MED AMOKRANE
El Hadjira C.S.L 2 - 1 C.R.B.S LRFO 1 LRFO 1 LRFO 1
Temacine C.S.B.T 3 - 2 N.R.M.K CHAFFOU ZOUBIR ZEKKOUR Med DEGAA ABDELBASSET
Ain Baida O.S.B 3 - 0 C.H.B.A MECHICHE Djamel TRABELSI Mustafa ASSAM MED AMOKRANE
18éme journée
samedi 22/02/2020
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 0 C.S.M CHAFFOU ZOUBIR SEBGAG MED SEGHIR GUEMOUDA Abdelhakim
Ain Baida C.M.C 5 - 1 M.C.S.K MESSAOUDI Hamza ZEKKOUR Med DEGAA ABDELBASSET
Sidi Khouiled C.H.B.A 1 - 0 C.S.L MECHICHE Djamel BENARIMA YOUNES TRABELSI Mustafa
El Hadjira I.R.B.H 0 - 3 U.S.C.A FOUROUROU Brahim BAADI Hocine CHERGUI ISHAK
Tebesbest C.R.B.S 1 - 1 C.S.B.T KAHLOUL Kamel KHENNAG MUSTAFA BELCHIKHA Abderazek
Tebesbest E.F.A.N 2 - 1 O.S.B KHENNAG MUSTAFA KAHLOUL Kamel BELCHIKHA Abderazek
17éme journée
samedi 15/02/2020
Temacine C.S.B.T 4 - 0 I.R.B.H BEKAKRA Abdelali BELAHBIB Lakhdar KADI Ahmed
Ain Baida O.S.B 2 - 3 N.R.A.N KHENNAG MUSTAFA MECHICHE Djamel TRABELSI Mustafa
El Hadjira C.S.L 3 - 0 E.F.A.N CHAFFOU ZOUBIR DEGAA ABDELBASSET ZEKKOUR Med
Stade de M'nagueur C.S.M 0 - 0 C.H.B.A FOUROUROU Brahim SEBGAG MED SEGHIR BOUHARIRA Lokmane
Ain Baida U.S.C.A 1 - 1 N.R.M.K MECHICHE Djamel TRABELSI Mustafa KHENNAG MUSTAFA
16éme journée
samedi 08/02/2020
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 1 C.S.L BOUHOREIRA AMIR CHERGUI ISHAK DEGAA ABDELBASSET
Touggourt 10.000 Places E.F.A.N 0 - 0 C.S.M KHENNAG MUSTAFA BENTATA Med Yacine BELCHIKHA Abderazek
Meggarine N.R.M.K 3 - 3 C.M.C LAKEHEL Nacer Eddine BELAHBIB Lakhdar SEBGAG MED SEGHIR
Tebesbest C.R.B.S 2 - 3 U.S.C.A AMIRA AYOUB CHERGUI ISHAK KADI Ahmed
Sidi Khouiled C.H.B.A 2 - 0 M.C.S.K DJELMOUD DJAAFAR OSMANI Abbes HAMI Bakir
Ain Baida O.S.B 0 - 0 C.S.B.T MECHICHE Djamel BENARIMA YOUNES BOUMADDA Med Ziad
15éme journée
samedi 01/02/2020
Ain Baida U.S.C.A 1 - 0 C.H.B.A KHENNAG MUSTAFA BENARIMA YOUNES DJELMOUD DJAAFAR
El Hadjira C.S.L 1 - 1 O.S.B LAKEHEL Nacer Eddine ZEKKOUR Med AMIRA AYOUB
Temacine C.S.B.T 7 - 1 N.R.A.N KHENNOUR Med Fateh SIAD Abdelmadjid BELCHIKHA Abderazek
Stade de M'nagueur C.S.M 2 - 1 N.R.M.K TABOUCHA Hacen CHERGUI ISHAK KADI Ahmed
Ain Baida C.M.C 1 - 1 I.R.B.H MECHICHE Djamel DJELMOUD DJAAFAR BENARIMA YOUNES
14éme journée
samedi 25/01/2020
Touggourt 10.000 Places E.F.A.N 2 - 0 U.S.C.A DJEZZAR Med Rezki KHENNAG MUSTAFA HAMI Bakir
Touggourt APC N.R.A.N 3 F 0 M.C.S.K LAKEHEL Nacer Eddine BELAHBIB Lakhdar FOUROUROU ANOUAR
Meggarine N.R.M.K 4 - 0 I.R.B.H GOULI Abdeldjabar ZEKKOUR Med BOUHARIRA Lokmane
Tebesbest C.R.B.S 0 - 0 C.M.C CHAFFOU ZOUBIR AMIRA AYOUB DEGAA ABDELBASSET
El Hadjira C.S.L 0 - 0 C.S.B.T BEDDA ABDELOUAHAD TRABELSI Mustafa SIAD Abdelmadjid
Ain Baida O.S.B 2 - 2 C.S.M BOUMADDA Med Ziad BENTATA Med Yacine OSMANI Abbes
13éme journée
samedi 11/01/2020
Ain Baida O.S.B 3 Pn 0 M.C.S.K LRFO 1 BELCHIKHA Abderazek OSMANI Abbes
Touggourt APC N.R.A.N 3 - 1 U.S.C.A TOUGGOURTI SAID DEGAA ABDELBASSET BOUHARIRA Lokmane
El Hadjira C.S.L 2 - 1 C.S.M MESSAOUDI Hamza NIOU AHMED FOUAD BAADI Hocine
Sidi Khouiled C.H.B.A 3 - 2 N.R.M.K MECHICHE Djamel SIAD Abdelmadjid BENARIMA YOUNES
Tebesbest C.R.B.S 1 - 1 I.R.B.H CHAFFOU ZOUBIR ZEKKOUR Med AMIRA AYOUB
Temacine C.S.B.T 0 - 0 C.M.C BEDDA ABDELOUAHAD TRABELSI Mustafa BENTATA Med Yacine
12éme journée
jeudi 02/01/2020
Ain Baida U.S.C.A 4 - 0 O.S.B BRAHIMI AHMED BASMAIL YAHIA ABDOU Abdelhamid
samedi 04/01/2020
Touggourt APC E.S.T 0 - 4 N.R.A.N BOUKHALAT Abdelhak BELAHBIB Lakhdar AMIRA AYOUB
Stade de M'nagueur C.S.M 1 - 0 C.S.B.T BEKAKRA Abdelali BOUHOUCHE B DEGAA ABDELBASSET
Ain Baida C.M.C 2 - 2 E.F.A.N DJEZZAR Med Rezki BOUANANE ABDERAHMANE OSMANI Abbes
El Hadjira I.R.B.H 1 - 1 C.H.B.A MESSAOUDI Hamza CHERGUI ISHAK KADI Ahmed
Meggarine N.R.M.K 1 - 3 C.R.B.S TOUGGOURTI SAID KHERROUBI ABDELHAKIM FOUROUROU ANOUAR
Ouargla APC M.C.S.K 0 Pn 3 C.S.L BEDDA ABDELOUAHAD TRABELSI Mustafa BENTATA Med Yacine
11éme journée
samedi 28/12/2019
Touggourt APC N.R.A.N 0 Pn 3 N.R.M.K ZEKKOUR ADNAN BELAHBIB Lakhdar AMIRA AYOUB
Temacine C.S.B.T Fg E.S.T GOULI Abdeldjabar GUEMOUDA Abdelhakim SEBGAG MED SEGHIR
Ain Baida O.S.B 4 - 2 C.R.B.S DJEZZAR Med Rezki OSMANI Abbes BELCHIKHA Abderazek
Touggourt 10.000 Places E.F.A.N 0 - 1 I.R.B.H FOUROUROU BRAHIM BAADI Hocine KHERROUBI ABDELHAKIM
Sidi Khouiled C.H.B.A 0 Pn 3 C.M.C BEKAKRA Abdelali DEGAA ABDELBASSET BOUHOUCHE B
Stade de M'nagueur C.S.M 3 Pn 0 M.C.S.K CHAFFOU ZOUBIR TEDDAR FARES BOUHARIRA Lokmane
El Hadjira C.S.L 2 - 0 U.S.C.A GOULI Abdeldjabar TABOUCHA Hacen FOUROUROU ANOUAR
10éme journée
samedi 21/12/2019
Touggourt APC E.S.T 1 - 2 C.S.L BENCHEBIBA Ishak TENAMRI Billal AIMENE Abdelkader
Ain Baida U.S.C.A 1 - 1 C.S.M KHENNAG MUSTAFA DJELMOUD DJAAFAR BELCHIKHA Abderazek
Tebesbest C.R.B.S 1 - 1 C.H.B.A TOUGGOURTI SAID TEDDAR FARES CHERGUI ISHAK
Meggarine N.R.M.K 0 - 0 E.F.A.N LAKEHEL Nacer Eddine BELAHBIB Lakhdar AMIRA AYOUB
Ouargla APC M.C.S.K 0 Pn 3 C.S.B.T MECHICHE Djamel BENARIMA YOUNES BOUANANE ABDERAHMANE
El Hadjira I.R.B.H 1 - 1 O.S.B GOULI Abdeldjabar CHAFFOU ZOUBIR GUEMMOUDA HAKIM
Ain Baida C.M.C 4 - 0 N.R.A.N DJELMOUD DJAAFAR KHENNAG MUSTAFA BELCHIKHA Abderazek
9éme journée
samedi 07/12/2019
Touggourt APC N.R.A.N 1 - 1 I.R.B.H DJELMOUD DJAAFAR BEDDA ABDELOUAHAD TRABELSI Mustafa
Touggourt 10.000 Places E.F.A.N 2 - 1 C.R.B.S BEKAKRA Abdelali TEDDAR FARES DEGAA ABDELBASSET
Stade de M'nagueur C.S.M 2 - 2 C.M.C BOUHOREIRA AMIR MESSAOUDI Hamza ZEKKOUR Med
Ain Baida O.S.B 3 - 2 E.S.T LAKEHEL Nacer Eddine BELAHBIB Lakhdar GUEMMOUDA HAKIM
Sidi Khouiled M.C.S.K 0 - 6 U.S.C.A BOUGHABA Abdelalim BOUANANE ABDERAHMANE KHENNAG MUSTAFA
Temacine C.S.B.T 0 - 0 C.H.B.A TOUGGOURTI SAID BAADI Hocine BOUHARIRA Lokmane
El Hadjira C.S.L 3 - 1 N.R.M.K MECHICHE Djamel SIAD Abdelmadjid BENARIMA YOUNES
8éme journée
samedi 30/11/2019
Touggourt APC E.S.T 3 F 0 M.C.S.K ZEKKOUR ADNAN AMIRA AYOUB FOUROUROU ANOUAR
Ain Baida C.M.C 2 - 1 C.S.L KHENNAG MUSTAFA BELCHIKHA Abderazek BOUANANE ABDERAHMANE
Sidi Khouiled C.H.B.A 1 - 2 E.F.A.N MECHICHE Djamel SIAD Abdelmadjid HAMI Bakir
Tebesbest C.R.B.S 1 - 3 N.R.A.N TOUGGOURTI SAID BELAHBIB Lakhdar TEDDAR FARES
El Hadjira I.R.B.H 1 - 0 C.S.M AIMENE Abdelkader OSMANI Abbes BENTATA Med Yacine
Ain Baida U.S.C.A 2 - 0 C.S.B.T BOUMADDA Med Ziad BELCHIKHA Abderazek BOUANANE ABDERAHMANE
Meggarine N.R.M.K 2 - 1 O.S.B ZEKKOUR ADNAN AMIRA AYOUB CHAFFOU ZOUBIR
7éme journée
jeudi 21/11/2019
Ain Baida O.S.B 1 - 1 C.M.C BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar BASMAIL YAHIA
samedi 23/11/2019
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 1 C.H.B.A ZEKKOUR ADNAN AMIRA AYOUB GUEMMOUDA HAKIM
Ain Baida U.S.C.A 1 - 0 E.S.T BEDDA ABDELOUAHAD SIAD Abdelmadjid BENTATA Med Yacine
Sidi Khouiled M.C.S.K 1 - 2 N.R.M.K KHENNAG MUSTAFA TRABELSI Mustafa BOUANANE ABDERAHMANE
Zaouia El Abidia C.S.M 0 - 0 C.R.B.S LAKEHEL Nacer Eddine FOUROUROU ANOUAR CHERGUI ISHAK
Temacine C.S.B.T 2 - 1 E.F.A.N GOULI Abdeldjabar DEGAA ABDELBASSET SEBGAG MED SEGHIR
El Hadjira C.S.L 2 - 1 I.R.B.H BENCHEBIBA Ishak TENAMRI Billal AIMEN Lahcen
6éme journée
jeudi 14/11/2019
Ain Baida C.M.C 2 - 2 U.S.C.A MECHICHE Djamel BENKHETTOU MED TAYEB ZIAD AYOUB
Touggourt 10.000 Places E.F.A.N 2 - 1 N.R.A.N BENDOUNIA Rabah ZEKKOUR Med BELAHBIB Lakhdar
Meggarine N.R.M.K 0 - 2 C.S.B.T BEKAKRA Abdelali CHAFFOU ZOUBIR ZEKKOUR ADNAN
samedi 16/11/2019
Touggourt APC E.S.T 2 - 1 C.S.M LAKEHEL Nacer Eddine BELAHBIB Lakhdar CHERGUI ISHAK
Tebesbest C.R.B.S 1 - 0 C.S.L DJEZZAR Med Rezki BOUANANE ABDERAHMANE HAMI Bakir
Sidi Khouiled C.H.B.A 1 - 1 O.S.B KAHLOUL Kamel BOUKHALIFA HAMZA SIAD Abdelmadjid
El Hadjira I.R.B.H 1 - 0 M.C.S.K FOUROUROU Brahim NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
5éme journée
samedi 09/11/2019
El Hadjira C.S.L 2 - 0 C.H.B.A BEKAKRA Abdelali CHAFFOU ZOUBIR GUEMOUDA Abdelhakim
Touggourt APC E.S.T 1 - 1 N.R.M.K BENDOUNIA Rabah FOUROUROU Brahim FOUROUROU ANOUAR
Sidi Khouiled M.C.S.K 1 - 2 C.M.C KAHLOUL Kamel BOUANANE ABDERAHMANE KADI Ahmed
Zaouia El Abidia C.S.M 1 - 0 N.R.A.N GOULI Abdeldjabar CHERGUI ISHAK SEBGAG MED SEGHIR
Temacine C.S.B.T 2 - 0 C.R.B.S MECHICHE Djamel BENARIMA YOUNES SIAD Abdelmadjid
Ain Baida O.S.B 0 - 1 E.F.A.N BEDDA ABDELOUAHAD AMIRA AYOUB TRABELSI Mustafa
Ain Baida U.S.C.A 3 - 1 I.R.B.H DJEZZAR Med Rezki AMIRA AYOUB TRABELSI Mustafa
4éme journée
samedi 02/11/2019
Ain Baida C.M.C 1 - 5 E.S.T BENDOUNIA Rabah LAHOUEL Med Tayeb BAADI Hocine
Touggourt APC N.R.A.N 3 - 2 O.S.B BEKAKRA Abdelali FOUROUROU ANOUAR LRFO 1
Touggourt 10.000 Places E.F.A.N 1 - 3 C.S.L BOUHOREIRA AMIR ZEKKOUR Med CHERGUI ISHAK
Tebesbest C.R.B.S 3 - 0 M.C.S.K KHERROUBI ABDELHAKIM AMIRA AYOUB LRFO 1
Meggarine N.R.M.K 2 - 0 U.S.C.A GOULI Abdeldjabar FOUROUROU Brahim SEBGAG MED SEGHIR
Sidi Khouiled C.H.B.A 0 - 0 C.S.M KAHLOUL Kamel SIAD Abdelmadjid BOUKHALIFA HAMZA
El Hadjira I.R.B.H 1 - 1 C.S.B.T DJEZZAR Med Rezki OSMANI Abbes BOUANANE ABDERAHMANE
3éme journée
jeudi 24/10/2019
Sidi Khouiled M.C.S.K 0 - 3 C.H.B.A KHENNOUR Med Fateh BASMAIL YAHIA ZIAD AYOUB
samedi 26/10/2019
El Hadjira C.S.L 2 - 1 N.R.A.N KHENNAG MUSTAFA BEDDA ABDELOUAHAD BENARIMA YOUNES
Touggourt APC E.S.T 2 - 1 I.R.B.H DJELMOUD DJAAFAR EL HADJ LAKOUAS YACINE SIAD Abdelmadjid
Zaouia El Abidia C.S.M 0 - 0 E.F.A.N BENZAHI Med Bilal BOUMADDA BILAL KAHLOUL Mahmoud
Ain Baida C.M.C 0 - 1 N.R.M.K DOUAHI Badredine BELKHIRA Mousaab HAMI Bakir
Temacine C.S.B.T 1 - 1 O.S.B KAHLOUL Kamel AMIRA AYOUB ZEKKOUR Med
Ain Baida U.S.C.A 1 - 0 C.R.B.S BOUMADDA Med Ziad ASSAM MED AMOKRANE HAMI Bakir
2éme journée
jeudi 17/10/2019
Sidi Khouiled C.H.B.A 2 - 2 U.S.C.A BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar BASMAIL YAHIA
samedi 19/10/2019
Ain Baida O.S.B 1 - 2 C.S.L BEDDA ABDELOUAHAD SIAD Abdelmadjid HAMI Bakir
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 2 C.S.B.T DOUAHI Badredine BENKHETTOU MED TAYEB CHELLALI Abderazek
Touggourt 10.000 Places E.F.A.N 3 - 0 M.C.S.K FOUROUROU Brahim CHERGUI ISHAK SEBGAG MED SEGHIR
Tebesbest C.R.B.S 0 - 1 E.S.T BOUHOREIRA AMIR ZEKKOUR Med AMIRA AYOUB
Meggarine N.R.M.K 1 - 3 C.S.M BOUMADDA Med Ziad BELKHIRA Mousaab BENARIMA YOUNES
El Hadjira I.R.B.H 1 - 0 C.M.C BENALI Abdelghafour LACHEHEB Nacer-Eddine OSMANI Abbes
1ère journée
samedi 12/10/2019
Ain Baida C.M.C 2 - 1 C.R.B.S KAHLOUL Kamel HAMI Bakir ZIAD AYOUB
El Hadjira I.R.B.H 1 - 1 N.R.M.K BEDDA ABDELOUAHAD TRABELSI Mustafa HACHANI H
Sidi Khouiled M.C.S.K 1 - 3 N.R.A.N BOUHOREIRA AMIR NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
Zaouia El Abidia C.S.M 3 - 0 O.S.B FOUROUROU BRAHIM ZEKKOUR Med SEBGAG MED SEGHIR
Touggourt APC E.S.T 1 - 1 C.H.B.A EL HADJ LAKOUAS YACINE KAHLOUL Mahmoud CHELLALI Abderazek
Ain Baida U.S.C.A 1 - 2 E.F.A.N BENDOUNIA Rabah CHERGUI ISHAK TEDDAR FARES
mardi 05/11/2019
Temacine C.S.B.T 1 - 1 C.S.L BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar TOBCHI Mohammed
 
    Tous droits réservés © 2014 - 2020 Ligue Wilaya de Football - Ouargla.