J.S.K.T

P.H.M.D

N.R.A.O

E.S.T

N.R.M.K

M.O.C

C.S.C.A.G

C.R.B.S

I.R.B.H

C.M.C

N.R.A.N

O.S.B

C.S.M

C.S.B.T

I.C.B
Désignations des arbitres
  • Les désignations de la semaine
  • Toutes les désignations
Désignations : Saison :
 
Lieu Rencontre Arbitre Directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
30éme journée
samedi 20/04/2019
Touggourt APC N.R.A.N (13h00) C.S.B.T BOUHOREIRA AMIR DEGAA ABDELBASSET ZEKKOUR Med
El Hadjira I.R.B.H (13h00) O.S.B BENALI Abdelghafour BELKHIRA Mousaab BOUMADDA BILAL
N'Goussa P.H.M.D (13h00) C.M.C ABID Abdelouahab HOURI Abdelaziz MAATOUGUI Ali
Meggarine N.R.M.K (13h00) C.R.B.S EL HADJ LAKOUAS YACINE BOUKHALIFA HAMZA BENARIMA YOUNES
Temacine J.S.K.T (13h00) E.S.T KAHLOUL Kamel KAHLOUL Mahmoud RAHMANI Abderrahmane
29éme journée
samedi 13/04/2019
Ain Baida C.M.C 1 - 1 N.R.M.K DOUAHI Badredine BENARIMA YOUNES HACHANI H
Ouargla APC M.O.C NJ J.S.K.T BOUHOREIRA AMIR DEGAA ABDELBASSET ZEKKOUR Med
Ain Baida O.S.B 0 - 2 C.S.C.A.G DJAAFOUR Mefteh BOUMADDA BILAL HAMI Bakir
Temacine C.S.B.T 2 - 5 I.R.B.H EL HADJ LAKOUAS YACINE BOUKHALIFA HAMZA SIAD Abdelmadjid
Touggourt APC E.S.T Ar P.H.M.D FOUROUROU Brahim GUITOUN ABDELHAMID SEBGAG MED SEGHIR
28éme journée
mardi 09/04/2019
Ain Baida C.S.C.A.G 2 - 1 C.S.B.T BRAHIMI AHMED TOBCHI Mohammed BAZZINE Lakhdar
Meggarine N.R.M.K 0 - 2 O.S.B DEBBA Mouatez Billah DEGAA ABDELBASSET TABOUCHA Hacen
Touggourt APC E.S.T 1 - 0 C.R.B.S GHOULI Abdeldjabar ZEKKOUR Med NIOU AHMED FOUAD
N'Goussa P.H.M.D 2 - 0 M.O.C BENALI Abdelghafour BELKHIRA Mousaab BOUMADDA BILAL
Temacine J.S.K.T 2 - 0 C.S.M GUERRIR Khaled TAOUES Djamel KHERROUBI Larbi
27éme journée
samedi 06/04/2019
Ain Baida C.M.C 2 - 3 J.S.K.T SEDDIKI FARID BOUKHALIFA HAMZA HACHANI H
Temacine C.S.B.T 6 - 0 N.R.M.K BOUMADDA Med Ziad BENARIMA YOUNES HAMI Bakir
Stade de M'nagueur C.S.M 2 - 6 N.R.A.N BENCHEBIBA Ishak TENAMRI Billal TABOUCHA Hacen
Ouargla APC M.O.C 0 - 0 E.S.T EL HADJ LAKOUAS YACINE BOUMADDA BILAL BELKHIRA Mousaab
Tebesbest C.R.B.S 0 - 0 P.H.M.D BELAHBIB Abdennour ZEKKOUR Med BOUHOUCHE B
26éme journée
samedi 30/03/2019
Ouargla APC M.O.C 0 Pn 3 C.S.B.T EL HADJ LAKOUAS YACINE BELKHIRA Mousaab SIAD Abdelmadjid
Touggourt APC E.S.T 0 - 1 O.S.B AIMENE Abdelkader BOUKHALIFA HAMZA BOUMADDA BILAL
Ain Baida C.S.C.A.G 2 - 0 C.M.C BENALI Abdelghafour BENARIMA YOUNES BENKHETTOU MED TAYEB
Temacine J.S.K.T 3 - 0 C.R.B.S DEBBA Mouatez Billah ADAMOU IMAD EDDINE AMIRA AYOUB
El Hadjira I.R.B.H 3 - 1 N.R.A.N FOUROUROU Brahim CHENNOUF Med Ali DEGAA ABDELBASSET
N'Goussa P.H.M.D 4 - 0 C.S.M GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
25éme journée
samedi 23/03/2019
Temacine C.S.B.T 2 - 3 J.S.K.T BENCHEBIBA Ishak AIMEN Lahcen TABOUCHA Hacen
Touggourt APC N.R.A.N 1 - 2 C.S.C.A.G LRFO 1 LRFO 1 LRFO 1
Stade de M'nagueur C.S.M 1 - 0 I.R.B.H KHETA HICHAM ADAMOU IMAD EDDINE CHENNOUF Med Ali
Tebesbest C.R.B.S 3 F 0 M.O.C BOUHOREIRA AMIR DEGAA ABDELBASSET AMIRA AYOUB
Ain Baida O.S.B 1 - 3 P.H.M.D KAHLOUL Kamel BELKHIRA Mousaab BENARIMA YOUNES
Ain Baida C.M.C 3 F 0 E.S.T SEDDIKI FARID ACHERIR YACINE BOUMADDA BILAL
24éme journée
samedi 16/03/2019
N'Goussa P.H.M.D 3 - 1 C.S.B.T BENALI Abdelghafour BASMAIL Abdelkader ABDOU Abdelhamid
Temacine J.S.K.T 3 - 0 O.S.B GUERRIR Khaled TAOUES Djamel KHERROUBI Lyes
Ouargla APC M.O.C 0 F 3 C.M.C RAHMANI Abderrahmane HACHANI H BASMAIL Abdelkader
Ain Baida C.S.C.A.G 3 - 1 I.R.B.H BEDDA ABDELOUAHAD BELKHIRA Mousaab BENKHETTOU Med El Amine
Meggarine N.R.M.K 2 - 1 N.R.A.N BOUHOREIRA AMIR KHERROUBI ABDELHAKIM DEGAA ABDELBASSET
23éme journée
samedi 09/03/2019
El Hadjira I.R.B.H 1 - 2 N.R.M.K RABIA Aissam BELKHIRA Mousaab HAMI Bakir
Stade de M'nagueur C.S.M 0 - 2 C.S.C.A.G TOUGGOURTI SAID BOUHOUCHE B ADAMOU IMAD EDDINE
Ain Baida C.M.C 1 - 1 C.R.B.S EL HADJ LAKOUAS YACINE BOUKHALIFA HAMZA HACHANI H
Temacine C.S.B.T 2 - 1 E.S.T GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
Ain Baida O.S.B 2 - 1 M.O.C BEDDA ABDELOUAHAD BOUMADDA BILAL BOUKHALIFA HAMZA
22éme journée
samedi 02/03/2019
Tebesbest C.R.B.S 2 - 0 O.S.B KHETA HICHAM ADAMOU IMAD EDDINE KHERROUBI ABDELHAKIM
Meggarine N.R.M.K 0 - 0 C.S.C.A.G LRFO 1 LRFO 1 LRFO 1
Ain Baida C.M.C 5 - 1 N.R.A.N DJAAFOUR Mefteh SIAD Abdelmadjid BEDAA ZAKARIA
Touggourt APC E.S.T 0 - 1 C.S.M KHEMICI AHMED BABANA BABANA MOKDAD TOUHAMI Hossam Eddine
Ouargla APC M.O.C 5 - 0 I.R.B.H SEDDIKI FARID ACHERIR YACINE ASSAM MED AMOKRANE
20éme journée
samedi 23/02/2019
Ain Baida C.M.C 1 - 0 C.S.B.T KHETA HICHAM DOUDOU THAMER ADAMOU IMAD EDDINE
Temacine J.S.K.T 1 - 0 C.S.C.A.G DJEZZAR Imad Eddin ABDOU Abdelhamid BASMAIL Abdelkader
Touggourt APC E.S.T 1 - 1 I.R.B.H BOUHOREIRA AMIR DEGAA ABDELBASSET AMIRA AYOUB
N'Goussa P.H.M.D 1 - 0 N.R.A.N HAFSI Med Lazhar BENARIMA YOUNES HACHANI H
Ouargla APC M.O.C 4 - 1 C.S.M KHENNOUR Med Fateh BARKAT HACHEMI SOUILEM FAYCAL
Tebesbest C.R.B.S Fg I.C.B AIMENE Abdelkader GUITOUN ABDELHAMID SEBGAG MED SEGHIR
19éme journée
vendredi 15/02/2019
Touggourt APC N.R.A.N 1 - 0 E.S.T BEKAKRA Abdelali KHODRANE Yacine TAOUES Djamel
samedi 16/02/2019
Meggarine N.R.M.K 1 - 3 J.S.K.T KHEMICI AHMED BABANA BABANA NIOU AHMED FOUAD
Temacine C.S.B.T 2 - 0 O.S.B BEDDA ABDELOUAHAD SIAD Abdelmadjid BENKHETTOU Med El Amine
N'Goussa I.C.B Fg C.M.C SEDDIKI FARID ACHERIR YACINE ASSAM MED AMOKRANE
Stade de M'nagueur C.S.M 0 - 2 C.R.B.S DJEZZAR Imad Eddin ABDOU Abdelhamid BOUKHALIFA HAMZA
Ain Baida C.S.C.A.G 0 - 1 P.H.M.D BENCHEBIBA Ishak TENAMRI Billal GHOUBI Houssam
18éme journée
vendredi 08/02/2019
Ain Baida O.S.B Fg I.C.B BOUMADDA Med Ziad BOUKHALIFA HAMZA BENKHETTOU Med El Amine
samedi 09/02/2019
N'Goussa P.H.M.D 3 - 1 N.R.M.K KHENNOUR Med Fateh BARKAT HACHEMI ZIAD AYOUB
Touggourt APC E.S.T 0 - 1 C.S.C.A.G KAHLOUL Kamel BOUKHALIFA HAMZA BOUMADDA BILAL
Tebesbest C.R.B.S 2 - 0 I.R.B.H DEBBA Mouatez Billah DEGAA ABDELBASSET TEDDAR FARES
Ouargla APC M.O.C 7 - 1 N.R.A.N SEDDIKI FARID BELKHIRA Mousaab BENARIMA YOUNES
Ain Baida C.M.C 0 - 0 C.S.M RABIA Aissam BENKHETTOU MED TAYEB ZAOUAOUI Bilal
17éme journée
samedi 02/02/2019
El Hadjira I.R.B.H 0 - 3 J.S.K.T KHEMICI AHMED BABANA BABANA MEHALAINE Omar
N'Goussa I.C.B Fg C.S.B.T BOUHOREIRA AMIR DEGAA ABDELBASSET TEDDAR FARES
Stade de M'nagueur C.S.M 0 - 1 O.S.B DEBBA Mouatez Billah ZEKKOUR Med NIOU AHMED FOUAD
Touggourt APC N.R.A.N 2 - 2 C.R.B.S RABIA Aissam GUITOUN ABDELHAMID SEBGAG MED SEGHIR
Ain Baida C.S.C.A.G 1 - 0 M.O.C MOULAY TAYEB BAZZINE Lakhdar BELKHIRA Mousaab
Meggarine N.R.M.K 3 - 0 E.S.T KHETA HICHAM DOUDOU THAMER ADAMOU IMAD EDDINE
16éme journée
vendredi 25/01/2019
Ain Baida C.M.C 1 - 0 I.R.B.H GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
samedi 26/01/2019
Temacine C.S.B.T Pn C.S.M EL HADJ LAKOUAS YACINE BOUKHALIFA HAMZA SIAD Abdelmadjid
N'Goussa P.H.M.D 0 - 0 J.S.K.T BRAHIMI AHMED ABDOU Abdelhamid BAZZINE Lakhdar
Ouargla APC M.O.C 0 Pn 3 N.R.M.K DEBBA Mouatez Billah TEDDAR FARES DEGAA ABDELBASSET
Tebesbest C.R.B.S 2 - 2 C.S.C.A.G DJAAFOUR Mefteh ACHERIR YACINE ZEKKOUR Med
Ain Baida O.S.B 0 - 3 N.R.A.N DOUAHI Badredine BENKHETTOU Med El Amine BENARIMA YOUNES
15éme journée
vendredi 11/01/2019
Ain Baida O.S.B 0 - 0 I.R.B.H SEDDIKI FARID SIAD Abdelmadjid GUITOUN ABDELHAMID
samedi 12/01/2019
N'Goussa I.C.B 1 - 2 C.S.M BOUMADDA Med Ziad BELKHIRA Mousaab BOUMADDA BILAL
Temacine C.S.B.T 2 - 2 N.R.A.N GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
Ain Baida C.M.C 2 - 1 P.H.M.D KHENNOUR Med Fateh ABDOU Abdelhamid BASMAIL Ahmed
Tebesbest C.R.B.S 0 - 1 N.R.M.K DEBBA Mouatez Billah KHERROUBI ABDELHAKIM ADAMOU IMAD EDDINE
Touggourt APC E.S.T 0 - 4 J.S.K.T GUERRIR Khaled TAOUES Djamel BENNOUNA B
14éme journée
samedi 05/01/2019
Temacine J.S.K.T 1 - 0 M.O.C KHEMICI AHMED BABANA BABANA BOUHOUCHE B
Meggarine N.R.M.K 2 - 0 C.M.C BOUHOREIRA AMIR TEDDAR FARES DEGAA ABDELBASSET
Ain Baida C.S.C.A.G 2 - 0 O.S.B KHENNOUR Med Fateh TOBCHI Mohammed BASMAIL Ahmed
El Hadjira I.R.B.H 0 - 1 C.S.B.T BEDDA ABDELOUAHAD BOUKHALIFA HAMZA BOUMADDA BILAL
Touggourt APC N.R.A.N 1 - 0 I.C.B DEBBA Mouatez Billah ADAMOU IMAD EDDINE AMIRA AYOUB
N'Goussa P.H.M.D 3 - 1 E.S.T GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
13éme journée
mardi 01/01/2019
N'Goussa I.C.B 0 F 3 I.R.B.H BEDDA ABDELOUAHAD BOUKHALIFA HAMZA HACHANI H
Temacine C.S.B.T 1 - 1 C.S.C.A.G BRAHIMI AHMED BASMAIL Ahmed CHIBA Abdelkader
Ain Baida O.S.B 2 - 3 N.R.M.K BOUKHALAT Abdelhak TABOUCHA Hacen KHEDIR Ahmed
Tebesbest C.R.B.S 1 - 0 E.S.T BEKAKRA Abdelali KHODRANE Yacine TAOUES Djamel
Ouargla APC M.O.C 2 - 0 P.H.M.D MECHICHE Djamel BELKHIRA Mousaab BOUMADDA BILAL
Stade de M'nagueur C.S.M 0 - 3 J.S.K.T GUERRIR Khaled BENNOUNA B ACHBI Med Talal
12éme journée
samedi 29/12/2018
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 1 C.S.M EL HADJ LAKOUAS YACINE BELKHIRA Mousaab TEDDAR FARES
Temacine J.S.K.T 3 - 0 C.M.C BEDDA ABDELOUAHAD SIAD Abdelmadjid BENARIMA YOUNES
Meggarine N.R.M.K 1 - 3 C.S.B.T TOUGGOURTI SAID NOUHA Med Salah KHEDIR Ahmed
Ain Baida C.S.C.A.G 6 - 2 I.C.B DOUAHI Badredine ACHERIR YACINE BOUMADDA BILAL
Touggourt APC E.S.T 1 - 1 M.O.C BOUHOREIRA AMIR TEDDAR FARES BELKHIRA Mousaab
N'Goussa P.H.M.D 3 - 0 C.R.B.S HAFSI Med Lazhar ABDOU Abdelhamid ASSEUM Brahim
11éme journée
samedi 22/12/2018
N'Goussa I.C.B 0 - 2 N.R.M.K EL HADJ LAKOUAS YACINE BOUKHALIFA HAMZA BENARIMA YOUNES
Temacine C.S.B.T 0 - 0 M.O.C BENCHEBIBA Ishak TENAMRI Billal RABIA Aissam
Ain Baida O.S.B 2 - 1 E.S.T HAFSI Med Lazhar BRAHIMI AHMED BASMAIL Ahmed
Tebesbest C.R.B.S 0 - 1 J.S.K.T BOUHOREIRA AMIR FOUROUROU ANOUAR DEGAA ABDELBASSET
Touggourt APC N.R.A.N 2 - 1 I.R.B.H KHETA HICHAM TEDDAR FARES DOUDOU THAMER
Stade de M'nagueur C.S.M 0 Pn 3 P.H.M.D BEDDA ABDELOUAHAD BOUMADDA BILAL BELKHIRA Mousaab
Ain Baida C.M.C 1 - 3 C.S.C.A.G BRAHIMI AHMED BASMAIL Ahmed HAFSI Med Lazhar
10éme journée
samedi 15/12/2018
Temacine J.S.K.T 0 - 0 C.S.B.T KAHLOUL Kamel BOUKHALIFA HAMZA BOUMADDA BILAL
Ain Baida C.S.C.A.G 3 - 0 N.R.A.N DJAAFOUR Mefteh ACHERIR YACINE BENKHETTOU Med El Amine
El Hadjira I.R.B.H 4 - 1 C.S.M TOUGGOURTI SAID NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
Ouargla APC M.O.C 5 - 0 C.R.B.S BEDDA ABDELOUAHAD ZOUKH Med YAKOUB BENKHETTOU MED TAYEB
Touggourt APC E.S.T 3 - 2 C.M.C RABIA Aissam DEGAA ABDELBASSET TEDDAR FARES
N'Goussa P.H.M.D 3 - 2 O.S.B EL HADJ LAKOUAS YACINE DOUAHI Badredine HACHANI H
9éme journée
vendredi 07/12/2018
El Hadjira I.R.B.H 0 - 2 C.S.C.A.G BEDDA ABDELOUAHAD ASSAM MED AMOKRANE ACHERIR YACINE
samedi 08/12/2018
Temacine C.S.B.T 0 - 0 P.H.M.D BENALI Abdelghafour LACHEHEB Nacer-Eddine CHELLALI CH
Ain Baida C.M.C 0 - 2 M.O.C LABED Rabie DEGAA ABDELBASSET TEDDAR FARES
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 1 N.R.M.K BOUHOREIRA AMIR CHENNOUF Med Ali FOUROUROU ANOUAR
N'Goussa I.C.B 1 - 3 E.S.T BOUMADDA Med Ziad BOUKHALIFA HAMZA BELKHIRA Mousaab
Ain Baida O.S.B 0 - 3 J.S.K.T DEBBA Mouatez Billah NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR ADNAN
8éme journée
vendredi 30/11/2018
Touggourt APC E.S.T 0 - 0 C.S.B.T BEDDA ABDELOUAHAD ACHERIR YACINE BOUMADDA BILAL
Meggarine N.R.M.K 1 - 2 I.R.B.H KHETA HICHAM DOUDOU THAMER NAOUI MED AMINE
Tebesbest C.R.B.S 2 - 1 C.M.C DEBBA Mouatez Billah NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
N'Goussa M.O.C 3 - 1 O.S.B BOUHOREIRA AMIR CHENNOUF Med Ali FOUROUROU ANOUAR
samedi 01/12/2018
Hassi Messaoud P.H.M.D 1 - 1 I.C.B DJAAFOUR Mefteh ASSAM MED AMOKRANE ZIAD AYOUB
Ain Baida C.S.C.A.G 0 - 0 C.S.M EL HADJ LAKOUAS YACINE BOUMADDA BILAL BENKHETTOU Med El Amine
7éme journée
vendredi 23/11/2018
Stade de M'nagueur C.S.M 0 - 1 E.S.T BOUHOREIRA AMIR FOUROUROU ANOUAR CHENNOUF Med Ali
El Hadjira I.R.B.H 0 - 2 M.O.C KHERROUBI Lyes FOUROUROU ANOUAR KHERROUBI ABDELHAKIM
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 2 C.M.C BENCHEBIBA Ishak TENAMRI Billal LATAMEN Habiba
samedi 24/11/2018
Ain Baida C.S.C.A.G 3 - 0 N.R.M.K RABIA Aissam BELKHIRA Mousaab BENKHETTOU Med El Amine
N'Goussa I.C.B 1 - 5 J.S.K.T BEDDA ABDELOUAHAD ASSAM MED AMOKRANE ZIAD AYOUB
Ain Baida O.S.B 0 - 0 C.R.B.S EL HADJ LAKOUAS YACINE ACHERIR YACINE BOUKHALIFA HAMZA
6éme journée
mardi 20/11/2018
N'Goussa M.O.C 3 - 2 I.C.B KAHLOUL Kamel ACHERIR YACINE KAHLOUL Mohamed
Tebesbest C.R.B.S 1 - 2 C.S.B.T BEKAKRA Abdelali KHODRANE Yacine ZERROUKI Djamal
Temacine J.S.K.T 2 - 1 N.R.A.N GUERRIR Khaled TAOUES Djamel ACHBI Med Talal
Meggarine N.R.M.K 1 - 0 C.S.M EL HADJ LAKOUAS YACINE BOUMADDA BILAL BOUKHALIFA HAMZA
Ain Baida C.M.C 1 - 1 O.S.B BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar TOBCHI Mohammed
N'Goussa P.H.M.D 2 - 1 I.R.B.H BENALI Abdelghafour KAHLOUL Kamel KAHLOUL Mohamed
5éme journée
vendredi 16/11/2018
Temacine C.S.B.T 3 - 0 C.M.C BOUHOREIRA AMIR CHENNOUF Med Ali FOUROUROU ANOUAR
El Hadjira I.R.B.H 0 - 3 E.S.T EL HADJ LAKOUAS YACINE BELKHIRA Mousaab BOUMADDA BILAL
Touggourt APC N.R.A.N 2 - 1 P.H.M.D KHERROUBI Lyes LAHOUEL MED TAYEB KHERROUBI ABDELHAKIM
Stade de M'nagueur C.S.M 0 - 0 M.O.C BEDDA ABDELOUAHAD SIAD Abdelmadjid ASSAM MED AMOKRANE
N'Goussa I.C.B 0 - 3 C.R.B.S SEDDIKI FARID ACHERIR YACINE BOUKHALIFA HAMZA
Ain Baida C.S.C.A.G 2 - 0 J.S.K.T GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
4éme journée
vendredi 09/11/2018
Temacine J.S.K.T 3 - 0 N.R.M.K DEBBA Mouatez Billah DEGAA ABDELBASSET TEDDAR FARES
Ain Baida O.S.B 1 - 3 C.S.B.T SEDDIKI FARID ACHERIR YACINE DJAAFOUR Mefteh
N'Goussa P.H.M.D 2 - 0 C.S.C.A.G BENCHEBIBA Ishak TABOUCHA Hacen TENAMRI Billal
samedi 10/11/2018
Touggourt APC E.S.T 3 - 1 N.R.A.N BOUHOREIRA AMIR CHENNOUF Med Ali FOUROUROU ANOUAR
Ain Baida C.M.C 3 - 0 I.C.B BOUMADDA Med Ziad BELKHIRA Mousaab SIAD Abdelmadjid
mardi 11/12/2018
Tebesbest C.R.B.S 0 - 0 C.S.M KAHLOUL Kamel BOUKHALIFA HAMZA RABIA Aissam
3éme journée
vendredi 02/11/2018
Ain Baida C.S.C.A.G 2 - 1 E.S.T EL HADJ LAKOUAS YACINE BELKHIRA Mousaab BOUMADDA BILAL
Touggourt APC N.R.A.N 0 - 0 M.O.C SEDDIKI FARID ACHERIR YACINE ZIAD AYOUB
Stade de M'nagueur C.S.M 1 - 0 C.M.C DEBBA Mouatez Billah DEGAA ABDELBASSET TEDDAR FARES
El Hadjira I.R.B.H 1 - 0 C.R.B.S BOUHOREIRA AMIR LAHOUEL Med Tayeb FOUROUROU ANOUAR
samedi 03/11/2018
N'Goussa I.C.B 1 - 1 O.S.B RABIA Aissam BELKHIRA Mousaab BENKHETTOU Med El Amine
Mekhadma N.R.A.O Fg J.S.K.T GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
Meggarine N.R.M.K 0 - 1 P.H.M.D BEDDA ABDELOUAHAD SIAD Abdelmadjid ZIAD AYOUB
2éme journée
vendredi 26/10/2018
Tebesbest C.R.B.S 3 - 0 N.R.A.N AIMENE Abdelkader FOUROUROU ANOUAR CHENNOUF Med Ali
Temacine J.S.K.T 3 - 1 I.R.B.H BEDDA ABDELOUAHAD BOUMADDA BILAL SIAD Abdelmadjid
Ain Baida O.S.B 1 - 2 C.S.M BOUMADDA Med Ziad ACHERIR YACINE BENKHETTOU Med El Amine
Touggourt APC E.S.T 1 - 1 N.R.M.K FOUROUROU BRAHIM ZEKKOUR ADNAN LAHOUEL MED TAYEB
samedi 27/10/2018
Ain Baida P.H.M.D 1 - 1 N.R.A.O DEBBA Mouatez Billah DEGAA ABDELBASSET TEDDAR FARES
Temacine C.S.B.T 6 - 1 I.C.B EL HADJ LAKOUAS YACINE BELKHIRA Mousaab BOUKHALIFA HAMZA
Ouargla APC M.O.C 1 - 2 C.S.C.A.G GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
1ère journée
vendredi 19/10/2018
Temacine J.S.K.T 1 - 1 P.H.M.D GHOULI Abdeldjabar NIOU AHMED FOUAD ZEKKOUR Med
Mekhadma N.R.A.O 0 - 1 E.S.T EL HADJ LAKOUAS YACINE ACHERIR YACINE BOUKHALIFA HAMZA
El Hadjira I.R.B.H 3 - 0 C.M.C LABED RABIE DEGAA ABDELBASSET TEDDAR FARES
Touggourt APC N.R.A.N 1 - 4 O.S.B DEBBA Mouatez Billah CHENNOUF Med Ali LAHOUEL Med Tayeb
samedi 20/10/2018
Meggarine N.R.M.K 1 - 3 M.O.C BOUHOREIRA AMIR ZEKKOUR ADNAN FOUROUROU ANOUAR
Ain Baida C.S.C.A.G 0 - 1 C.R.B.S SEDDIKI FARID ACHERIR YACINE BELKHIRA Mousaab
Zaouia El Abidia C.S.M 0 - 1 C.S.B.T RABIA Aissam BOUKHALIFA HAMZA SIAD Abdelmadjid
 
    Tous droits réservés © 2014 - 2019 Ligue Wilaya de Football - Ouargla.